Март. Подошли сроки продления второго международного домена, которые fozzy.com передал в.com. Поскольку с платежами ситуация никак не изменилась, решил и этот домен перенести в regway.com. 

Помятуя о отм, что в интерфейсе pananames домен нужно разблокировать и получить единственный ключ переноса, сделал все именно так. Затем создал заявку в regway. Сумма к оплате - «всего» 10 баксов. Мелочи, по сравнению с первым переносом. Попытался оплатить - ан не тут то было! С платежных карт Мир минимум 20 баксов. Но эт не проблема. Проблема в другом. Не помню, писал ранее или нет, но при оплате картой российского банка платеж проходит через третье, частное лицо. И в прошлый раз у меня операция была заблокирована. После некоторых «танцев с бубном» удалось оплатить. В этот раз - увы. Ни с одной виртуальной карты банка Тинькофф платежи не проходят. При оплате с физической карты шлюх Yoomoney вообще стал выдавать ошибку сервиса.

Решил было зарегистрироваться в системе yoomoney, но... У меня был негативный опыт взаимодействия с Яндекс-деньги. Yoomoney - это переименованный Яндекс. Так что не очень хочется наступать на те же грабли. Но зарегистрировался. Хорошо, что не успел пополнить баланс – не нашел, возможна ли оплата, или опять будут проблемы. 

К счастью одним из вариантов пополнения regway можно использовать WebMoney. Да, у них тоже есть определенные проблемы, но система хотя и малоиспользуемая, но рабочая. Заглянул - ой, а у меня там даже немного денег американских лежит. Как раз «впритирку», чтобы оплатить трансфер домена. В итоге вместо 10$ пришлось заплатить 13$+. В итоге, «возня пошла». перенос домена начался. 

Остается еще два международных домена, один - до мая, второй - до ноября. Эх... 

PS. Уж не знаю, кто слил инфу, но после нескольких неудачных попыток оплаты через Yoomoney прилетело письмо, что я якобы зарегистрировался в Advcash. Естественно, что я не регистрировался, а инфу кто-то оперативно слил. Почитал отзывы о Advcash. Спасибо, я пока обойдусь - что-то много негатива.